Tiramisù con savoiardi
DELUXE
Volantini Lidl
14
Offerte Lidl
€ 1,09
Marca:
DELUXE
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Tiramisù con savoiardi - DELUXE
FAQ
Quanto costa il Tiramisù con savoiardi DELUXE e quali sono le sue dimensioni?
Il Tiramisù con savoiardi DELUXE costa €1,09 per una confezione da 70 g, equivalenti a 15,57 € per 1 kg.
Qual è la composizione del Tiramisù con savoiardi DELUXE?
Il Tiramisù con savoiardi DELUXE è preparato con ingredienti di alta qualità, tra cui savoiardi, mascarpone e caffè, per un gusto autentico e cremoso.
Dove posso acquistare il Tiramisù con savoiardi DELUXE?
Puoi trovare il Tiramisù con savoiardi DELUXE nei negozi della catena Lidl e negli store online che offrono prodotti DELUXE.
Il Tiramisù con savoiardi DELUXE è adatto per intolleranze alimentari?
È consigliabile controllare l'etichetta del prodotto per informazioni specifiche su allergeni e ingredienti, poiché potrebbe contenere latte e uova.
È possibile congelare il Tiramisù con savoiardi DELUXE?
Si consiglia di non congelare il Tiramisù con savoiardi DELUXE, poiché la consistenza e il sapore possono alterarsi una volta scongelato.
Quando esce Tiramisù con savoiardi da Lidl?
Tiramisù con savoiardi è stato in offerta da Lidl dal 27 ottobre 2025 al 3 novembre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 5 ottobre
MCENNEDY - Il fast food a casa tua
NEW
In offerta da 5 ottobre
SILVERCREST - Cucina e Casalinghi
NEW
In offerta da 5 ottobre
LUPILU - Neonati e Bambini
NEW
In offerta da 8 ottobre
Volantino Super Offerte
NEW
In offerta da 8 ottobre
Lidl Plus
NEW
In offerta da 8 ottobre
Super Offerte
NEW
In offerta da 8 ottobre
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 8 ottobre
Carne e Pesce