Gran Sorpresa Harry Potter
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 14,99
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Gran Sorpresa Harry Potter
FAQ
Quanto costa la Gran Sorpresa Harry Potter e quali sono i dettagli dell'offerta?
La Gran Sorpresa Harry Potter ha un prezzo di €14,99 ed è disponibile in punto vendita dal 16 marzo al 22 marzo. La confezione pesa 220 g, con un costo di 68,14 € al chilo.
Quali sono le caratteristiche della Gran Sorpresa Harry Potter?
La Gran Sorpresa Harry Potter è un prodotto dedicato ai fan della saga, ideale per collezionisti e bambini, ma non sono specificate ulteriori caratteristiche nel volantino.
Perché scegliere la Gran Sorpresa Harry Potter rispetto ad altri giocattoli?
Scegliere la Gran Sorpresa Harry Potter significa regalare un'esperienza unica ai fan di Harry Potter, con un prodotto che unisce divertimento e passione per la saga.
È facile trovare la Gran Sorpresa Harry Potter nei negozi?
Sì, la Gran Sorpresa Harry Potter sarà disponibile in diversi punti vendita durante il periodo promozionale dal 16 al 22 marzo.
Quali vantaggi offre la Gran Sorpresa Harry Potter in questa offerta?
L'offerta a €14,99 rappresenta un'ottima occasione per acquistare un prodotto esclusivo legato a Harry Potter, ad un prezzo competitivo per un regalo o una sorpresa.
Quando esce Gran Sorpresa Harry Potter da Lidl?
Gran Sorpresa Harry Potter è stato in offerta da Lidl dal 16 marzo 2026 al 23 marzo 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Categoria::
Bambini e Giocattoli
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero