Dianthus Pink Kisses
Volantini Lidl
11
Offerte Lidl
€ 1,79
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
- Vaso Ø 10,5 cm
- Altezza 19-23 cm
- Annaffiare abbondantemente
- Ambiente luminoso
- Da esterno
Dianthus Pink Kisses
FAQ
Quali sono le caratteristiche del Dianthus Pink Kisses?
Il Dianthus Pink Kisses è una pianta perenne con fiori rosa intenso, ideale per abbellire giardini e balconi. Resistente e facile da coltivare, fiorisce durante tutta l'estate.
Quanto costa il Dianthus Pink Kisses e conviene davvero?
Il prezzo del Dianthus Pink Kisses è di soli €1,79. Considerando la bellezza e la durata dei suoi fiori, rappresenta un ottimo affare per gli appassionati di giardinaggio.
È facile prendersi cura del Dianthus Pink Kisses?
Sì, il Dianthus Pink Kisses è molto facile da curare. Richiede poca manutenzione, cresce bene in pieno sole e necessita di annaffiature moderate.
Dove posso acquistare il Dianthus Pink Kisses?
Il Dianthus Pink Kisses è disponibile presso i negozi di giardinaggio e online. Verifica la disponibilità nei punti vendita locali per trovare la migliore offerta.
Perché scegliere il Dianthus Pink Kisses per il tuo giardino?
Scegliere il Dianthus Pink Kisses significa optare per una pianta resistente, che aggiunge un tocco di colore e bellezza al tuo giardino, oltre a richiedere poca manutenzione.
Quando esce Dianthus Pink Kisses da Lidl?
Dianthus Pink Kisses è stato in offerta da Lidl dal 2 luglio 2026 al 9 luglio 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 21 settembre
PARKSIDE - Fai da te e Giardino
NEW
In offerta da 21 settembre
ESMARA - Moda e Accessori
NEW
In offerta da 24 settembre
Volantino Sottoprezzi
NEW
In offerta da 24 settembre
Lidl Plus
NEW
In offerta da 24 settembre
Sottoprezzi
NEW
In offerta da 24 settembre
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 24 settembre
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 24 settembre
Super Offerte