Villaggio Spiaggia Lunga
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 335,00
Trova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Villaggio Spiaggia Lunga
FAQ
Quali sono le caratteristiche del Villaggio Spiaggia Lunga?
Il Villaggio Spiaggia Lunga offre un'ampia gamma di servizi, tra cui accesso diretto alla spiaggia, piscine, attività ricreative e sistemazioni confortevoli, perfette per una vacanza all'insegna del relax.
Quanto costa soggiornare al Villaggio Spiaggia Lunga?
Il prezzo per soggiornare al Villaggio Spiaggia Lunga è di €335, un'offerta competitiva per una vacanza completa di servizi e comfort.
Perché scegliere il Villaggio Spiaggia Lunga per le vacanze estive?
Scegliere il Villaggio Spiaggia Lunga significa optare per un'esperienza di vacanza unica, con una posizione privilegiata sulla spiaggia, ottimi servizi e la possibilità di praticare diverse attività all'aperto.
È facile prenotare un soggiorno al Villaggio Spiaggia Lunga?
Sì, prenotare un soggiorno al Villaggio Spiaggia Lunga è semplice e veloce, grazie alla nostra piattaforma online che offre un processo di prenotazione intuitivo e sicuro.
Quali attività sono disponibili al Villaggio Spiaggia Lunga?
Al Villaggio Spiaggia Lunga puoi godere di numerose attività, tra cui sport acquatici, escursioni guidate, animazione per bambini e serate a tema, per rendere la tua vacanza ancora più divertente.
Quando esce Villaggio Spiaggia Lunga da Lidl?
Villaggio Spiaggia Lunga è in offerta da Lidl dal 30 luglio 2026 al 5 agosto 2026.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
L'estate del risparmio. Fino al -50% - Offerte valide da gio 30 luglio 2026
L'estate del risparmio. Fino al -50%!! - Offerte valide da gio 23 luglio 2026
L'estate del risparmio. Fino al -50% - Offerte valide da gio 16 luglio 2026
L'estate del risparmio. Oltre il -50% - Offerte valide da gio 09 luglio 2026
Volantino Completo
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero