Ultimate Speed - Cavalletto Pieghevole Per Auto, 2 Pezzi
Ultimate Speed
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 14,99
Marca:
Ultimate Speed
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Ultimate Speed - Cavalletto Pieghevole Per Auto, 2 Pezzi - Ultimate Speed
FAQ
Quali sono le dimensioni del cavalletto pieghevole Ultimate Speed?
Il cavalletto pieghevole Ultimate Speed è progettato per essere compatto e facile da riporre, ma le dimensioni specifiche possono variare. È consigliabile consultare il manuale del prodotto per dettagli esatti.
Quanto costa il cavalletto pieghevole Ultimate Speed e conviene davvero?
Il cavalletto pieghevole Ultimate Speed è offerto al prezzo di €14,99, un'ottima soluzione economica per chi cerca un supporto affidabile per la manutenzione dell'auto.
È facile da usare il cavalletto pieghevole per auto Ultimate Speed?
Sì, il cavalletto Ultimate Speed è progettato per essere molto facile da usare. Basta aprirlo e posizionarlo sotto l'auto per garantire una stabilità sicura durante le operazioni di manutenzione.
Quali vantaggi offre il cavalletto pieghevole Ultimate Speed rispetto ad altri modelli?
Il cavalletto pieghevole Ultimate Speed è leggero, facile da trasportare e pieghevole, rendendolo ideale per l'uso domestico e per i viaggi. Inoltre, offre una buona stabilità e sicurezza.
Dove posso acquistare il cavalletto pieghevole Ultimate Speed?
Il cavalletto pieghevole Ultimate Speed è disponibile in vari punti vendita, tra cui negozi di accessori per auto e online su piattaforme e-commerce.
Quando esce Ultimate Speed - Cavalletto Pieghevole Per Auto, 2 Pezzi da Lidl?
Ultimate Speed - Cavalletto Pieghevole Per Auto, 2 Pezzi è stato in offerta da Lidl dal 9 aprile 2026 al 15 aprile 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Categoria::
Auto e Accessori
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero