Tenda luminosa 200 LED
Livarno Home
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 9,99
Marca:
Livarno Home
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
- Per ambienti interni ed esterni
- Dimensioni catena luminosa: 6 m
- Con 8 effetti luminosi
Tenda luminosa 200 LED - Livarno Home
FAQ
Quanto costa la tenda luminosa 200 LED Livarno Home?
La tenda luminosa 200 LED Livarno Home è disponibile al prezzo di €9,99 per confezione.
Quali sono le caratteristiche della tenda luminosa 200 LED?
La tenda luminosa 200 LED è composta da 200 luci LED che offrono un'illuminazione vivace e decorativa, ideale per feste e decorazioni.
È facile da installare la tenda luminosa 200 LED Livarno Home?
Sì, la tenda luminosa è progettata per essere facilmente installabile, permettendo di decorare rapidamente qualsiasi ambiente.
Perché scegliere la tenda luminosa 200 LED di Livarno Home per le tue decorazioni?
Scegliere la tenda luminosa 200 LED di Livarno Home significa optare per un prodotto di qualità che aggiunge un tocco magico a ogni occasione, senza spendere troppo.
La tenda luminosa 200 LED è adatta per uso interno ed esterno?
Sì, la tenda luminosa 200 LED è versatile e può essere utilizzata sia all'interno che all'esterno, rendendola perfetta per decorare eventi e feste in ogni stagione.
Quando esce Tenda luminosa 200 LED da Lidl?
Tenda luminosa 200 LED è stato in offerta da Lidl dal 27 ottobre 2025 al 3 novembre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero