Salame Nostrano
Salumeo
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 3,89
Marca:
Salumeo
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
- Con carne 100% italiana da filiera tracciata
Salame Nostrano - Salumeo
FAQ
Qual è il prezzo del Salame Nostrano Salumeo e quanto pesa la confezione?
Il Salame Nostrano Salumeo ha un prezzo di €3,89 per una confezione da 500 g, che corrisponde a 1 kg a €7,78.
Perché scegliere il Salame Nostrano Salumeo?
Il Salame Nostrano Salumeo è un prodotto di alta qualità, perfetto per gli amanti degli affettati tradizionali, realizzato con ingredienti selezionati.
Come posso utilizzare il Salame Nostrano Salumeo nelle mie ricette?
Il Salame Nostrano Salumeo è ideale per preparare panini, antipasti o come ingrediente in piatti caldi e freddi, arricchendo così il tuo menù.
Dove posso acquistare il Salame Nostrano Salumeo?
Il Salame Nostrano Salumeo è disponibile in vari negozi di alimentari e supermercati, oltre che online. Controlla i punti vendita nella tua zona.
Quali sono le caratteristiche del Salame Nostrano Salumeo?
Il Salame Nostrano Salumeo è caratterizzato da un sapore intenso e aromatico, con una consistenza morbida e un profumo avvolgente, tipico dei salumi tradizionali italiani.
Quando esce Salame Nostrano da Lidl?
Salame Nostrano è stato in offerta da Lidl dal 9 luglio 2026 al 16 luglio 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Quanto costa Salame Nostrano da Lidl?
Il prezzo di Salame Nostrano nel volantino Lidl è € 3,89.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero