Ragù alla norcina
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 1,99
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Ragù alla norcina
FAQ
Quanto costa il Ragù alla norcina e quali sono le sue dimensioni?
Il Ragù alla norcina è disponibile a €1,99 per una confezione da 180 g. Il prezzo per 1 kg è di €11,06.
Quali sono le caratteristiche del Ragù alla norcina?
Il Ragù alla norcina è un sugo tradizionale italiano, preparato con ingredienti di alta qualità. È ideale per condire pasta e altri piatti semplici.
Perché scegliere il Ragù alla norcina rispetto ad altri sughi pronti?
Scegliere il Ragù alla norcina significa optare per un prodotto autentico e gustoso, perfetto per chi cerca un sapore tradizionale senza rinunciare alla comodità.
È facile da usare il Ragù alla norcina?
Sì, il Ragù alla norcina è molto facile da usare: basta scaldarlo e aggiungerlo alla pasta o ai piatti che preferisci. È un'ottima soluzione per un pasto veloce.
Dove posso acquistare il Ragù alla norcina?
Puoi trovare il Ragù alla norcina nei supermercati e nei negozi di alimentari. Controlla anche le offerte online per risparmiare sul tuo acquisto.
Quando esce Ragù alla norcina da Lidl?
Ragù alla norcina è stato in offerta da Lidl dal 20 novembre 2023 al 27 novembre 2023 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero