Pizzoccheri alla Valtellinese
1 Frigo
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 2,19
Marca:
1 Frigo
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Pizzoccheri alla Valtellinese - 1 Frigo
FAQ
Quanto costano i Pizzoccheri alla Valtellinese di 1 Frigo?
I Pizzoccheri alla Valtellinese della marca 1 Frigo costano solo €2,19 per una confezione da 280 g, con un prezzo di 7,82 € al kg.
Quali sono le caratteristiche dei Pizzoccheri alla Valtellinese?
I Pizzoccheri alla Valtellinese sono un prodotto tradizionale, realizzati con farina di grano saraceno, che offrono un gusto autentico della cucina valtellinese.
Perché scegliere i Pizzoccheri alla Valtellinese di 1 Frigo?
Scegliere i Pizzoccheri alla Valtellinese di 1 Frigo significa optare per un piatto tipico della tradizione italiana, di alta qualità e a un prezzo competitivo.
Come si preparano i Pizzoccheri alla Valtellinese?
I Pizzoccheri possono essere preparati in modo semplice, bollendoli e poi conditi con patate, verza e formaggio per un piatto ricco e saporito.
Dove posso acquistare i Pizzoccheri alla Valtellinese di 1 Frigo?
I Pizzoccheri alla Valtellinese di 1 Frigo sono disponibili nei supermercati e nei negozi di alimentari, oltre che online su vari e-commerce.
Quando esce Pizzoccheri alla Valtellinese da Lidl?
Pizzoccheri alla Valtellinese è stato in offerta da Lidl dal 20 novembre 2023 al 27 novembre 2023 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero