Piña Colada
1 Frigo
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 1,99
Marca:
1 Frigo
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Piña Colada - 1 Frigo
- Succo di più frutti analcolico
FAQ
Quanto costa la Piña Colada 1 Frigo e conviene acquistarla?
La Piña Colada 1 Frigo ha un prezzo di €1,99 per una bottiglia da 750 ml, che equivale a €2,65 al litro. Un'ottima scelta per chi cerca un cocktail pronto da gustare senza spendere troppo.
Qual è il produttore della Piña Colada in offerta?
La Piña Colada è prodotta da 1 Frigo, un marchio noto per la qualità delle sue bevande alcoliche e cocktail pronti.
Cosa rende la Piña Colada 1 Frigo speciale?
La Piña Colada 1 Frigo è realizzata con ingredienti di alta qualità, che offrono un sapore autentico e tropicale, perfetto per feste e momenti di relax.
Come si consiglia di servire la Piña Colada 1 Frigo?
La Piña Colada 1 Frigo può essere servita fredda, versata in un bicchiere con ghiaccio e decorata con una fetta di ananas o una ciliegina per un tocco extra.
Dove posso acquistare la Piña Colada 1 Frigo a questo prezzo?
La Piña Colada 1 Frigo è disponibile in vari negozi di alimentari e online, assicurati di controllare le promozioni per ottenere il miglior prezzo.
Quando esce Piña Colada da Lidl?
Piña Colada è stato in offerta da Lidl dal 20 giugno 2024 al 27 giugno 2024 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero