Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia

Oeko Tex

Volantini Lidl 13 Offerte Lidl
Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia
€ 3,99
Marca: Oeko Tex

Il prodotto non è più in offerta

Sfoglia il volantino nuovo

Trova su Amazon

Prodotti simili disponibili per l'acquisto online

Descrizione

Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia - Oeko Tex

FAQ

Qual è il prezzo dei calzini Oeko Tex da uomo e donna?

I calzini Oeko Tex da uomo e donna sono in offerta a soli €3,99 per un pacco di 10 paia.

Perché scegliere i calzini Oeko Tex?

I calzini Oeko Tex sono realizzati con materiali di alta qualità e certificati, garantendo comfort e durata nel tempo.

Sono adatti per tutti i tipi di scarpe?

Sì, i calzini Oeko Tex sono progettati per essere versatili e possono essere indossati con vari tipi di scarpe, dalle sneakers agli stivali.

Come si lavano i calzini Oeko Tex?

È consigliabile lavare i calzini Oeko Tex in lavatrice a basse temperature per mantenere la loro qualità e forma nel tempo.

Quali sono le taglie disponibili per i calzini Oeko Tex?

I calzini Oeko Tex sono disponibili in diverse taglie, adatte sia per uomini che per donne, per garantire una calzata perfetta.

Quando esce Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia da Lidl?

Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia è stato in offerta da Lidl dal 4 giugno 2026 al 10 giugno 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.

Quanto costa Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia da Lidl?

Il prezzo di Oeko Tex - Calzini Da Uomo O Da Donna, 10 Paia nel volantino Lidl è € 3,99.

Iscriviti per categoria

Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.

Volantino Completo

Offerte valide dal 27/07 al 2/08 Offerte valide dal 27/07 al 2/08
Scade tra 1 giorno
📖 Scopri Il Volantino Sfogliabile

Condividi questa pagina

Pinterest
Telegram
WhatsApp