Ocean Sea - Mix Di Frutti Di Mare
Ocean Sea
Volantini Lidl
11
Offerte Lidl
€ 3,49
Marca:
Ocean Sea
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Ocean Sea - Mix Di Frutti Di Mare - Ocean Sea
FAQ
Quali ingredienti contiene il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea?
Il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea è composto da una selezione di pesci e crostacei, perfetti per preparare piatti deliziosi e ricchi di gusto.
Quanto costa il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea e conviene davvero?
Il prezzo del Mix di Frutti di Mare Ocean Sea è di €3,49, un'ottima scelta per chi cerca un prodotto di qualità a un prezzo accessibile.
È facile da preparare il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea?
Sì, il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea è molto facile da preparare: basta seguire le istruzioni di cottura sulla confezione per ottenere un piatto delizioso in pochi minuti.
Perché scegliere il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea rispetto ad altri prodotti simili?
Scegliere il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea significa optare per un prodotto di alta qualità, con un ottimo rapporto qualità-prezzo e una selezione di ingredienti freschi.
Come conservare il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea?
Si consiglia di conservare il Mix di Frutti di Mare Ocean Sea in freezer e di seguire le indicazioni per la scongelazione prima della preparazione.
Quando esce Ocean Sea - Mix Di Frutti Di Mare da Lidl?
Ocean Sea - Mix Di Frutti Di Mare è stato in offerta da Lidl dal 13 agosto 2026 al 19 agosto 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 21 settembre
PARKSIDE - Fai da te e Giardino
NEW
In offerta da 21 settembre
ESMARA - Moda e Accessori
NEW
In offerta da 24 settembre
Volantino Sottoprezzi
NEW
In offerta da 24 settembre
Lidl Plus
NEW
In offerta da 24 settembre
Sottoprezzi
NEW
In offerta da 24 settembre
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 24 settembre
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 24 settembre
Super Offerte