Nero Mini

Perugina

Volantini Lidl 13 Offerte Lidl
Nero Mini
€ 3,99
Marca: Perugina

Il prodotto non è più in offerta

Sfoglia il volantino nuovo

Trova su Amazon

Prodotti simili disponibili per l'acquisto online

Descrizione

Fondente 70%

Nero Mini - Perugina

FAQ

Quanto costa il Nero Mini Perugina e quanto pesa la confezione?

Il Nero Mini Perugina ha un prezzo di €3,99 per una confezione da 150 g. Il prezzo per 1 kg è di €26,60.

Quali sono i vantaggi del Nero Mini Perugina?

Il Nero Mini è un delizioso snack al cioccolato fondente, perfetto per chi cerca un momento di dolcezza senza rinunciare al gusto intenso del cioccolato.

Dove posso acquistare il Nero Mini Perugina?

Il Nero Mini è disponibile in diversi supermercati e negozi di alimentari, oltre che online su vari e-commerce.

Il Nero Mini Perugina è un prodotto adatto a diabetici o persone con intolleranze?

Si consiglia di verificare sempre gli ingredienti e la tabella nutrizionale per eventuali allergie o intolleranze, poiché il prodotto potrebbe contenere zuccheri e allergeni.

Come posso conservare al meglio il Nero Mini Perugina?

È consigliato conservare il Nero Mini in un luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore e luce per mantenere intatte le sue qualità.

Quando esce Nero Mini da Lidl?

Nero Mini è stato in offerta da Lidl dal 17 novembre 2025 al 24 novembre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.

Iscriviti per categoria

Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.

Volantino Completo

Offerte valide dal 27/07 al 2/08 Offerte valide dal 27/07 al 2/08
Scade tra 1 giorno
📖 Scopri Il Volantino Sfogliabile

Condividi questa pagina

Pinterest
Telegram
WhatsApp