Miele Millefiori XXL
Maribel
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 4,99
Marca:
Maribel
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
-28% rispetto al formato base 500 g
Miele Millefiori XXL - Maribel
FAQ
Quanto costa il Miele Millefiori XXL Maribel e come si confronta con il prezzo originale?
Il Miele Millefiori XXL Maribel ha un prezzo di €4,99 per una confezione da 1 kg, ridotto rispetto al prezzo originale di €6,98, offrendo un notevole risparmio.
Quali sono i benefici del Miele Millefiori Maribel rispetto ad altri mieli?
Il Miele Millefiori Maribel è noto per la sua purezza e per il suo sapore unico, derivante da una varietà di fiori, rendendolo ideale per dolcificare bevande e piatti.
È facile utilizzare e conservare il Miele Millefiori XXL Maribel?
Sì, il Miele Millefiori Maribel è facile da utilizzare. Si consiglia di conservarlo in un luogo fresco e asciutto per mantenere intatte le sue proprietà.
Dove posso acquistare il Miele Millefiori XXL Maribel a questo prezzo speciale?
Puoi trovare il Miele Millefiori XXL Maribel a €4,99 presso i punti vendita Maribel e selezionati negozi di alimentari.
Quali sono le caratteristiche principali del Miele Millefiori XXL Maribel?
Il Miele Millefiori XXL Maribel è un prodotto naturale, senza additivi, con un peso di 1 kg, perfetto per chi cerca un dolcificante sano e gustoso.
Quando esce Miele Millefiori XXL da Lidl?
Miele Millefiori XXL è stato in offerta da Lidl dal 15 dicembre 2025 al 22 dicembre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero