Gran pesto
Star Tigullio
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 1,85
Marca:
Star Tigullio
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Gran pesto - Star Tigullio
FAQ
Quanto costa il Gran pesto Star Tigullio e quale formato ha?
Il Gran pesto Star Tigullio ha un prezzo di €1,85 per una confezione da 185 g. Il prezzo per 1 kg è di €10,00.
Quali sono gli ingredienti principali del Gran pesto Star Tigullio?
Il Gran pesto Star Tigullio è preparato con ingredienti freschi e di alta qualità, tipici della tradizione ligure, come basilico, pinoli, formaggio e olio d'oliva.
Come posso utilizzare il Gran pesto Star Tigullio in cucina?
Il Gran pesto Star Tigullio è ideale per condire pasta, bruschette, insalate o come accompagnamento per secondi piatti a base di carne e pesce.
Il Gran pesto Star Tigullio è facile da conservare?
Sì, una volta aperta, la confezione di Gran pesto Star Tigullio può essere conservata in frigorifero per diverse settimane. Assicurati di chiuderla bene.
Dove posso acquistare il Gran pesto Star Tigullio?
Il Gran pesto Star Tigullio è disponibile in diversi supermercati e negozi di alimentari. Controlla le offerte locali per trovare il miglior prezzo.
Quando esce Gran pesto da Lidl?
Gran pesto è stato in offerta da Lidl dal 7 luglio 2025 al 14 luglio 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero