Gourmet Gold Dadini o bocconcini
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 3,99
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Gourmet Gold Dadini o bocconcini
- Dadini in salsa con verdure o bocconcini doppio piacere
- -20%
FAQ
Quanto costa Gourmet Gold Dadini o bocconcini per gatti?
Gourmet Gold Dadini o bocconcini per gatti ha un prezzo di €3,99 per confezione da 8x85 g, corrispondente a 1 kg a €5,87.
Quali sono i benefici di Gourmet Gold Dadini o bocconcini per gatti?
Gourmet Gold Dadini o bocconcini offre un'alimentazione bilanciata e variegata, con ingredienti di alta qualità per soddisfare i gusti più esigenti dei gatti.
È facile da servire Gourmet Gold Dadini o bocconcini?
Sì, Gourmet Gold Dadini o bocconcini è molto facile da servire. Basta aprire la confezione e versare il contenuto nella ciotola del tuo gatto.
Gourmet Gold Dadini o bocconcini è adatto a tutti i gatti?
Gourmet Gold Dadini o bocconcini è adatto a gatti adulti e offre una varietà di gusti per accontentare anche i palati più difficili.
Come posso risparmiare sull'acquisto di Gourmet Gold Dadini o bocconcini?
Acquistando la confezione da 8x85 g a €3,99, ottieni un ottimo rapporto qualità-prezzo rispetto all'acquisto di singole porzioni, risparmiando anche sul costo per kg.
Quando esce Gourmet Gold Dadini o bocconcini da Lidl?
Gourmet Gold Dadini o bocconcini è stato in offerta da Lidl dal 9 ottobre 2023 al 16 ottobre 2023 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero