For You - Red Velvet Pancakes
For You
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 1,99
Marca:
For You
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
For You - Red Velvet Pancakes - For You
FAQ
Quanto costano i Red Velvet Pancakes For You?
I Red Velvet Pancakes For You hanno un prezzo di soli €1,99, un'ottima offerta per un delizioso dessert.
Quali sono gli ingredienti dei Red Velvet Pancakes For You?
I Red Velvet Pancakes For You sono preparati con ingredienti di alta qualità per garantire un gusto ricco e una consistenza soffice.
Come si preparano i Red Velvet Pancakes For You?
Per preparare i Red Velvet Pancakes For You, basta seguire le istruzioni sulla confezione. Sono facili e veloci da cucinare, perfetti per una colazione speciale.
Dove posso acquistare i Red Velvet Pancakes For You?
Puoi trovare i Red Velvet Pancakes For You in diversi supermercati e negozi di alimentari, oltre che online.
Sono adatti per chi ha intolleranze alimentari?
Verifica sempre l'etichetta degli ingredienti sulla confezione dei Red Velvet Pancakes For You per eventuali allergeni o intolleranze specifiche.
Quando esce For You - Red Velvet Pancakes da Lidl?
For You - Red Velvet Pancakes è stato in offerta da Lidl dal 30 aprile 2026 al 6 maggio 2026 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero