Fiorentine di pasta sfoglia XXL
Sondey
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 2,39
Marca:
Sondey
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Fiorentine di pasta sfoglia XXL - Sondey
FAQ
Qual è il prezzo delle Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey?
Il prezzo delle Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey è di €2,39 per una confezione da 300 g. Inoltre, il prezzo per 1 kg varia da €9,56 a €7,97.
Quanto pesano e quali sono le dimensioni delle Fiorentine di pasta sfoglia XXL?
Le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey sono disponibili in una confezione da 300 g, ideale per chi cerca uno snack dolce e gustoso.
Perché scegliere le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey rispetto ad altri snack?
Le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey sono un'ottima scelta per chi cerca uno snack goloso e di qualità, grazie alla loro consistenza leggera e croccante, perfette per accompagnare tè o caffè.
Dove posso acquistare le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey?
Le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey sono disponibili presso i punti vendita Lidl e online su diverse piattaforme di e-commerce.
Le Fiorentine di pasta sfoglia XXL Sondey sono facili da conservare?
Sì, le Fiorentine di pasta sfoglia XXL possono essere conservate in un luogo fresco e asciutto, mantenendo la loro croccantezza per lungo tempo.
Quando esce Fiorentine di pasta sfoglia XXL da Lidl?
Fiorentine di pasta sfoglia XXL è stato in offerta da Lidl dal 25 settembre 2025 al 2 ottobre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Quanto costa Fiorentine di pasta sfoglia XXL da Lidl?
Il prezzo di Fiorentine di pasta sfoglia XXL nel volantino Lidl è € 2,39.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero