Calzini da uomo e da donna

Fun socks

Volantini Lidl 13 Offerte Lidl
Calzini da uomo e da donna
Calzini da uomo e da donna
Calzini da uomo e da donna
Calzini da uomo e da donna
€ 4,99
Marca: Fun socks

Il prodotto non è più in offerta

Sfoglia il volantino nuovo

Trova su Amazon

Prodotti simili disponibili per l'acquisto online

Descrizione

Calzini da uomo e da donna - Fun socks

2 paia - Misure: 36-46

FAQ

Quanto costano i calzini da uomo e da donna Fun socks?

I calzini da uomo e da donna Fun socks sono disponibili al prezzo di €4,99, un'ottima offerta per un prodotto di qualità.

Quali sono i materiali utilizzati nei calzini Fun socks?

I calzini Fun socks sono realizzati con materiali di alta qualità, progettati per offrire comfort e durata durante l'uso quotidiano.

I calzini Fun socks sono adatti per tutte le taglie?

Sì, i calzini da uomo e da donna Fun socks sono disponibili in diverse taglie per garantire una vestibilità perfetta per ogni individuo.

Dove posso acquistare i calzini Fun socks?

I calzini Fun socks possono essere acquistati presso i rivenditori autorizzati o online attraverso il sito ufficiale e piattaforme di e-commerce.

I calzini Fun socks sono facili da lavare?

Sì, i calzini Fun socks sono facili da lavare e possono essere lavati in lavatrice seguendo le istruzioni riportate sull'etichetta.

Quando esce Calzini da uomo e da donna da Lidl?

Calzini da uomo e da donna è stato in offerta da Lidl dal 13 marzo 2023 al 20 marzo 2023 e al momento non è presente nel volantino in corso.

Iscriviti per categoria

Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.

Volantino Completo

Offerte valide dal 27/07 al 2/08 Offerte valide dal 27/07 al 2/08
Scade tra 1 giorno
📖 Scopri Il Volantino Sfogliabile

Condividi questa pagina

Pinterest
Telegram
WhatsApp