Birra Radler

Perlenbacher

Volantini Lidl 13 Offerte Lidl
Birra Radler
€ 0,49
Marca: Perlenbacher

Il prodotto non è più in offerta

Sfoglia il volantino nuovo

Trova su Amazon

Prodotti simili disponibili per l'acquisto online

Descrizione

1,3% Vol.

Birra Radler - Perlenbacher

FAQ

Quanto costa la Birra Radler Perlenbacher da 500 ml?

La Birra Radler Perlenbacher da 500 ml ha un prezzo di soli €0,49, rendendola un'ottima scelta per gli amanti della birra a un prezzo conveniente.

Quali sono le caratteristiche della Birra Radler Perlenbacher?

La Birra Radler Perlenbacher è una birra rinfrescante e leggera, perfetta per l'estate, con un gusto fruttato e un contenuto alcolico moderato.

Dove posso acquistare la Birra Radler Perlenbacher?

Puoi trovare la Birra Radler Perlenbacher in diversi supermercati e negozi di alimentari che offrono una selezione di birre e bevande alcoliche.

È facile da bere e adatta a tutti?

Sì, la Birra Radler Perlenbacher è leggera e rinfrescante, il che la rende adatta a chi cerca una bevanda alcolica meno intensa e piacevole da gustare.

Qual è il rapporto qualità-prezzo della Birra Radler Perlenbacher?

Con un prezzo di €0,49 per una lattina da 500 ml, la Birra Radler Perlenbacher offre un ottimo rapporto qualità-prezzo, ideale per chi cerca una birra economica ma gustosa.

Quando esce Birra Radler da Lidl?

Birra Radler è stato in offerta da Lidl dal 1 settembre 2025 al 8 settembre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.

Iscriviti per categoria

Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.

Volantino Completo

Offerte valide dal 27/07 al 2/08 Offerte valide dal 27/07 al 2/08
Scade tra 1 giorno
📖 Scopri Il Volantino Sfogliabile

Condividi questa pagina

Pinterest
Telegram
WhatsApp