Bifensis crocchette gatto
Purina One
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 3,39
Marca:
Purina One
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Bifensis crocchette gatto - Purina One
FAQ
Qual è il prezzo delle crocchette Bifensis per gatti Purina One?
Il prezzo delle crocchette Bifensis per gatti Purina One è di €3,39 per una confezione da 800 g, equivalente a €4,99 al kg.
Quali sono i benefici delle crocchette Bifensis di Purina One per il tuo gatto?
Le crocchette Bifensis di Purina One offrono una nutrizione bilanciata, contribuendo alla salute del pelo e al benessere generale del gatto grazie ai nutrienti essenziali.
Dove posso acquistare le crocchette Bifensis per gatti Purina One?
Puoi trovare le crocchette Bifensis Purina One nei negozi di pet food, supermercati e anche online su diversi e-commerce.
Come si conservano le crocchette Bifensis per gatti Purina One?
È consigliabile conservare le crocchette in un luogo fresco e asciutto, in un contenitore ben chiuso per mantenere la freschezza e la croccantezza.
Le crocchette Bifensis di Purina One sono adatte a tutti i gatti?
Sì, le crocchette Bifensis di Purina One sono formulate per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gatti adulti, ma è sempre meglio consultare il veterinario per gatti con esigenze particolari.
Quando esce Bifensis crocchette gatto da Lidl?
Bifensis crocchette gatto è stato in offerta da Lidl dal 6 ottobre 2025 al 13 ottobre 2025 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Quanto costa Bifensis crocchette gatto da Lidl?
Il prezzo di Bifensis crocchette gatto nel volantino Lidl è € 3,39.
Categoria::
Cura degli animali
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero