Batteria smart 4Ah
Parkside Performance
Volantini Lidl
13
Offerte Lidl
€ 39,99
Marca:
Parkside Performance
Il prodotto non è più in offerta
Sfoglia il volantino nuovoTrova su Amazon
Prodotti simili disponibili per l'acquisto online
Descrizione
Batteria smart 4Ah - Parkside Performance
- Modalità impostabili: Performance,
- Balanced, Eco ed Expert
- Monitoraggio della batteria tramite Lidl Home App
- Tensione nominale: 20 V
FAQ
Quali sono le caratteristiche tecniche della Batteria smart 4Ah Parkside?
La Batteria smart 4Ah Parkside Performance offre una potenza ottimale per gli strumenti elettrici, garantendo un'ottima durata e prestazioni elevate durante l'uso.
Quanto costa la Batteria smart 4Ah Parkside e conviene davvero?
Il prezzo della Batteria smart 4Ah Parkside è di €39,99 per confezione. Considerando le sue prestazioni e durata, rappresenta un buon investimento per chi utilizza frequentemente attrezzi elettrici.
Perché scegliere la Batteria smart 4Ah Parkside rispetto ad altre marche?
Scegliere la Batteria smart 4Ah Parkside significa affidarsi a un prodotto di alta qualità, progettato per durare nel tempo e per offrire prestazioni di livello superiore, ideale per chi cerca affidabilità.
È facile da utilizzare la Batteria smart 4Ah Parkside?
Sì, la Batteria smart 4Ah Parkside è molto facile da utilizzare. È compatibile con una vasta gamma di strumenti e si può installare rapidamente, senza complicazioni.
Dove posso acquistare la Batteria smart 4Ah Parkside?
Puoi acquistare la Batteria smart 4Ah Parkside presso i punti vendita Parkside, nei negozi di elettronica o online attraverso il sito ufficiale.
Quando esce Batteria smart 4Ah da Lidl?
Batteria smart 4Ah è stato in offerta da Lidl dal 5 giugno 2023 al 12 giugno 2023 e al momento non è presente nel volantino in corso.
Iscriviti per categoria
Ricevi aggiornamenti sui nuovi prodotti nelle categorie che ti interessano.
Prodotti Correlati
Volantini Correlati:
IN OFFERTA ORA
NEW
In offerta da 30 luglio
L'estate del risparmio. Fino al -50%
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Plus
NEW
In offerta da 30 luglio
Super Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Frutta e Verdura
NEW
In offerta da 30 luglio
Carne e Pesce
NEW
In offerta da 30 luglio
Lidl Mega Offerte
NEW
In offerta da 30 luglio
Alesto: la vita prende gusto
NEW
In offerta da 30 luglio
Inflazione zero